Скрыть:

Комментарии (26)

  1. Пацак
    Novorossia 24 февраля 2016 10:50 #1306188
    поляки все такие пидарасы
  2. Пацак
    ♥♦♣♠
    SHILO 24 февраля 2016 11:32 #1306216
    правильно трамвай сделал, нехуй ходить как обосраному
  3. Добрячек
    Чем больше член, тем печальней импотенция....
    farma 24 февраля 2016 11:43 #1306222
    по шпалам. как в песне.
  4. Пацак
    sweet15w 24 февраля 2016 12:26 #1306242
    я думал это трамвайчик ему посигналил..
  5. Робот бЕндер
    Я ХУЕЮ...
    Stahlpenis 24 февраля 2016 12:53 #1306250
    Он когда то нахамил трамвайщику...
  6. Пацак
    navoicity 24 февраля 2016 13:04 #1306256
    поляки все
    пидормоты
  7. КиркороФФ
    Мир Ебанулся.....
    Slava1210 24 февраля 2016 13:40 #1306275
    нервные клетки не восстанавливаются coffee
  8. Пацак
    lkjmjkj 24 февраля 2016 14:09 #1306284
    Какого хуя он (оператор) всё это снимал именно в это время ? На совпадение мало похоже , скорее всего - сговор с водилой трамвая ...
  9. Пацак
    Archont 24 февраля 2016 14:19 #1306286
    Опять от меня убежала
    Последняя электричка
    И я по шпалам, опять по шпалам иду
    Домой по привычке

    Кто понял жизнь, тот не спешит...
  10. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 24 февраля 2016 14:56 #1306304
    https://youtu.be/dwLSeaCV6N0

    Докажи Что Я Не Святой Дух
  11. Пацак
    хохлопидоры - убогая, опущенная нация отбросов!
    mim02 24 февраля 2016 15:14 #1306309
    стопхам опоздал на отсос у Русского хозяина haha
  12. Чекист
    Всероссийский чрезвычайный комитет по борьбе с контрреволюцией и саботажем
    Basil-UA 24 февраля 2016 16:17 #1306334
    baian

    МИРА и НЕЗАВИСИМОСТИ МОЕЙ РОДНОЙ УКРАИНЕ.
  13. Пацак
    Сарказм - один из видов сатирического изобличения, язвительная насмешка
    balda008 24 февраля 2016 17:25 #1306359
    youtube kurwa! beee
  14. Вменяем и Опасен
    Одна из величайших трагедий России - принятие православия
    tom1201 24 февраля 2016 18:14 #1306367
    лучше так чем как сегодня.Девушка перебежать не успела перед электричкой и поезд ее задавил.Тоже торопилась.Жесть народ вообще.Разрезало пополам ее.До сих пор лицо ее перед глазами стоит.Блять,жалко то как такое горе сегодня кому то пришло в семью

    "Собрать стадо из баранов легко, трудно собрать стадо из кошек. Все изменил Ленин и электрификация". Ю.Д.Куклачев
  15. ДолбоебЪ
    Империя жива в сердцах людей.
    Mecel88 24 февраля 2016 18:45 #1306374
    пшеки хуле тут сказать
  16. Пацак
    ProPilkki Dzheday (Violeta gancho)))
    hijodeputa 24 февраля 2016 19:00 #1306376
    Этот тоже опаздывает....
    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    Цитата: Дачник21
    Всё жалуемся, что денег нет, из последних сил держимся, по призыву Димона.
  17. КиркороФФ
    virtuoz3000 24 февраля 2016 19:11 #1306381
    нихуя он арал....я думал трамвай гудок двойной дал.....а это чел....АХУЕТЬ.......... если бы он так не орал трамвайчик может и подобрал его......
  18. Пивун Затейник
    Я стою за спиной у бога
    WildBipBop 24 февраля 2016 19:52 #1306401
    Томми...Так че горе...горе началось когда родители-долбоебы родили себе подобных...другими словами-СИСТЕМНАЯ ошибка!!!
  19. Пацак
    Виталюра 24 февраля 2016 19:55 #1306403
    Хохлов в евросоюз не взяли, гы.
    1. Пацак
      ProPilkki Dzheday (Violeta gancho)))
      hijodeputa 25 февраля 2016 01:38 #1306543
      остряк..... rofl

      Цитата: Дачник21
      Всё жалуемся, что денег нет, из последних сил держимся, по призыву Димона.
  20. Пацак
    теребонькаю
    пикассо 24 февраля 2016 21:27 #1306452
    это италия
  21. Пацак
    я твой отец!
    DART_VENIK 24 февраля 2016 22:50 #1306485
    курва:)
  22. Пацак
    cyko 25 февраля 2016 01:27 #1306540
    Видели ночь гуляли всю ночь до утрааа))
  23. КиркороФФ
    Mi2 25 февраля 2016 08:34 #1306561
    Европа, хули...
  24. Пацак
    ovod5 25 февраля 2016 10:38 #1306573
    От меня так поезд жизни ушел :(
  25. Пацак
    brutal хохол 26 февраля 2016 00:23 #1306929
    А вы часто поздно вечером с балкона тупо снимаете на камеру проезжающие трамваи?? Кажись фейком пахнет...

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.