Скрыть:

Жуткая авария в Алматы - трамвай снес несколько машин

Столкнулись несколько машин и трамвай. Примерное время - 11.30 час.
Жуткая авария в Алматы - трамвай снес несколько машин


Как рассказал один из очевидцев случившегося, Джарасов Мухамед, "пустой трамвай без водителя снёс более 20 машин, двигаясь от Шевченко по Космонавтов (прим.:ул.Байтурсынова) вниз...". Водитель, по данным очевидцев, выпрыгнула из трамвая на ходу.

Сейчас очевидцы и прибывшие службы экстренного реагирования разгребают образовавшиеся завалы из перевернутых машин, помогают пострадавшим.

По неофициальной информации, на настоящее время пострадавших 7 человек, пятеро были госпитализировали. Одну женщину зажало в машине, ее извлекли.


Комментарии (14)

  1. Пацак
    пасик 21 сентября 2015 20:19 #1233667
    cheliusti gentleman
  2. КиркороФФ
    lexion 21 сентября 2015 20:40 #1233681
    тачки в говно ушатал нахуй....
  3. перfffоратор
    jefff 21 сентября 2015 20:42 #1233682
    жаль видос без самого экшена

    С параноидальным приветом,
    jefff.
  4. КиркороФФ
    пустое дъно/ЕБУ И УГОРАЮ
    Lucef 21 сентября 2015 20:53 #1233695
    кому интересно....сам экшн https://www.youtube.com/watch?v=zdztfnA5ltQ

    ПО ХУЙ ДЕЛЕННОЕ НА ХУЙ
  5. 3,14здоНЭОшелец
    Земляне, олени ебаные, вы все умрете на этой планете
    Пациент № 0 21 сентября 2015 21:23 #1233715
    я улетая на Перобу вас в рот ебать хотел земляне,
    не унывайте аборигены, вить я вас отимел

    Я уничтожу всех землян, трахну ваших самок и съем ваших детей
  6. КиркороФФ
    virtuoz3000 21 сентября 2015 23:31 #1233762
    стажор нахуивертил делов...надеюсь он повесился.......судя по тачкам там не трамвай был а сапсан пролетел mysli
  7. Пацак
    aksinit 21 сентября 2015 23:35 #1233763
    Вот дура, надо было рога у трамвая опустить и без электричества он бы далеко не уехал.Хотя сам один раз видел, как водитель трамвая бежал за своим транспортным средством и тогда он сумел его догнать. :)
  8. Пацак
    Visual 22 сентября 2015 06:39 #1233788
    Цитата: aksinit
    надо было рога у трамвая опустить и без электричества он бы далеко не уехал.

    сильно сомневаюсь что это кто-нибудь бы сделал схватившись за рога по идеи можно короткое на корпус сотворить. если не прав поправьте.

    Всё равно запрыгнуть на него на ходу дело сложное,а вот каким-нибудь камазом остановить можно было бы.
  9. МАРКОВОД
    У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают
    IZBA 22 сентября 2015 07:35 #1233792
    Не стой на путях


    1JZ-GE — 2.5 л. 6 цилиндров,(VVT-i) 200 л.с.
    Близнецы народ изменчивый, как бы сказать двуликий
  10. Пацак
    kamaz 68 22 сентября 2015 08:26 #1233797
    Бля судя по видео самого экшена он еле ехал, в момент удара км 40- 50, а вот если бы км до 90 разогнался было бы делов wacko
  11. Пацак
    iseman 22 сентября 2015 14:48 #1233843
    Сука,кто минусует у всех комменты???
  12. Пацак
    kasperiuga 22 сентября 2015 16:32 #1233853
    еще раз доказывает, некуй на трамвайных путях стоять
  13. ДолбоебЪ
    petrik 22 сентября 2015 18:32 #1233867
    Цитата: iseman
    Сука,кто минусует у всех комменты???

    так тебе не пох, мне вот лично глубого пох, я ваще ни когда на эту херню внимания не обращаю и и + - не ставлю, нах замарчиваться не охота
  14. Пацак
    palsy 22 сентября 2015 23:08 #1233968
    -Взлетел на метров 5 на своей бэхи.
    -Кто был вместе с вами?
    -Друг, хозяин бмв