Скрыть:

Гейропа

В Кутузовском ЗАГСе Москвы 6 августа расписали двух невест, cкандал был большой,
хотя формально молодожены ничего не нарушили.

Гейропа

23-летний андрогин Дмитрий Кожухов, известный на всю Россию как Алина Дэвис, женился на своей прекрасной избраннице, известной как Элисон Брукс.
Если вы сомневаетесь, что на фото присутствует человек мужского пола, то он действительно там есть, так как эта пара официально сыграла свадьбу, а однополые браки, как известно, в России строго Запрещены!


Гейропа

Гейропа

Гейропа

Гейропа

Гейропа

Гейропа

Гейропа

Гейропа

Комментарии (101)

  1. Пацак
    Chaserman 26 августа 2014 14:13 #1080448
    совет да любовь svet
  2. Пацак
    Modora Flamemane 26 августа 2014 14:14 #1080450
    пидорасы
  3. Пацак
    MAXPAIN777 26 августа 2014 14:15 #1080451
    pulimet tpax
  4. Гость
    Antikacap 26 августа 2014 14:16 #1080453
    пидарги
  5. КиркороФФ
    Жизнь
    karim83 26 августа 2014 14:16 #1080455
    Дожились что гей наебывают закон)))
  6. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 26 августа 2014 14:17 #1080457
    А пара-то не гейская, а самая что ни на есть Гетеросексуальная! yes
    Муж и жена (одна сатана), и плевать как оные выглядят! haha

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
  7. перfffоратор
    jefff 26 августа 2014 14:19 #1080463
    а женишок-то внешне ебабельней намного bag

    С параноидальным приветом,
    jefff.
  8. Пацак
    amarikanez 26 августа 2014 14:31 #1080473
    а где жених и где невеста? они близнецы бля.
  9. КиркороФФ
    arzhevikin 26 августа 2014 14:33 #1080475
    fuck
  10. Гость
    Antikacap 26 августа 2014 14:34 #1080477
    Цитата: COLOBOK
    А пара-то не гейская, а самая что ни на есть Гетеросексуальная! yes
    Муж и жена (одна сатана), и плевать как оные выглядят! haha


    А с этими как?

    https://www.youtube.com/watch?v=MVcY8nLMs44

    И раз мужик целенаправленно превращает себя в женщину, то, наверное, в задницу уже совал. Да и нам не известна их половая жизнь, может, его гетеросексуальная жена, для него - муж mysli
  11. Facilitator
    Не надо делать мне как лучше,оставьте мне как хорошо
    yankinmuz 26 августа 2014 14:40 #1080484
    да тут на сайте пидоров не меряно)) эка неведаль mysli

    Не важно, какой мы выбираем путь. Важно, куда он нас приведёт
  12. Зайка Обрыгайка
    Святой Дух
    Готический Кирзач 26 августа 2014 14:44 #1080487
    А где гомосеки? belay В тегах было написано -"гомосеки" mysli Обманули что ли?

    Докажи Что Я Не Святой Дух
  13. КиркороФФ
    lexion 26 августа 2014 14:45 #1080488
    Цитата: yankinmuz
    да тут на сайте пидоров не меряно)) эка неведаль

    laugh1 laugh1 laugh1
  14. Оппозиция
    gru005 26 августа 2014 14:55 #1080491
    плюнуть и растереть. Мужык должэн быть колюч, могуч, ну и по жэланию вонюч )))
  15. перfffоратор
    jefff 26 августа 2014 14:56 #1080493
    Цитата: amarikanez
    а где жених и где невеста?

    справа он, с родинкой.
    я начинаю понимать выражение "тёщин кадык"

    С параноидальным приветом,
    jefff.
  16. Пацак
    firefighter
    BUSS 26 августа 2014 14:58 #1080494
    две уёбы! pulimet
  17. КиркороФФ
    жалобы временно не принимаютmcя
    PenisHolder 26 августа 2014 14:59 #1080496
    Вахахахахахаах ПИДОРАСЫ БЛЕАТЬ laugh1

    Не ровняйте хуй с трамвайной ручкой
  18. КиркороФФ
    расист
    Atmel 26 августа 2014 15:01 #1080497
    http://demotivation.me/kgytnb3pisqdpic.html#.U_x20qMizuM
    Россиюшка подымается с колен.

    привет, начинки для гробов.
  19. КиркороФФ
    Аrchiater
    Olmer 26 августа 2014 15:28 #1080503
    страшилища нашли друг доуга
    shit

    Здоровых людей не бывает - есть недообследованные.
  20. Пацак
    пасик 26 августа 2014 15:30 #1080505
    mysli crazy yes
  21. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 26 августа 2014 15:32 #1080507
    Цитата: COLOBOK
    А пара-то не гейская, а самая что ни на есть Гетеросексуальная! Муж и жена (одна сатана), и плевать как оные выглядят!

    Ну хуёвая отмазка тоже отмазка.
    А если бы это было гдето в европе?- cerealguy Гомопидорасы, derplol куда скатилась европа, rage где духовные скрепы, russian дедываевали.....

    А если в раше- pardon ну,а чё,бывает,главное хер между ногbag ...

    Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
  22. перfffоратор
    jefff 26 августа 2014 15:38 #1080509
    Atmel,
    zozyla, как вы обрадовались, приободрились прям! типа "смотрите у них тоже оно есть" ну есть и чё ? у вас каждый фторойА у нас один из сотни trolldad fuck

    С параноидальным приветом,
    jefff.
  23. Гость
    Antikacap 26 августа 2014 15:43 #1080510
    Цитата: gru005
    Пидры украйны одобряэ


    Но фото сделаны в России

    Цитата: jefff
    у вас каждый фторойА у нас один из сотни


    Вот за все 23 года, ни разу, в Украине, пидоров не видел
  24. Оппозиция
    gru005 26 августа 2014 15:45 #1080511
    Antikacap, но пост от расового украинца
  25. перfffоратор
    jefff 26 августа 2014 15:46 #1080513
    Цитата: Antikacap
    от за все 23 года, ни разу, в Украине, пидоров не видел

    верю.
    но разговор то надо как-то поддержать haha

    С параноидальным приветом,
    jefff.
  26. Пацак
    Дачник21 26 августа 2014 15:49 #1080514
    Цитата: zozyla
    дедываевали.....

    Как же вы задолбали этой глумливой фразой!! Да, действительно, деды воевали!!! И внуки это должны помнить! И нормальные внуки помнят и гордятся славой своих дедов. Мой дед дошел от Москвы до Праги в пехоте. Это гордость моей семьи! И какая здесь может быть ирония?!! Только подонки могут иронизировать и глумиться над этой памятью! И то что сейчас происходит во многом, действительно предательство тех идеалов, за которые воевали деды. А про бандеровскую, националистическую нечисть Украины приличные слова подобрать трудно, только мат...
  27. перfffоратор
    jefff 26 августа 2014 15:51 #1080516
    Дачник21,отлично сказано! полностью поддерживаю! good

    С параноидальным приветом,
    jefff.
  28. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 26 августа 2014 16:08 #1080520
    Дачник21,У меня один дед командир артилерии до берлина дошел,два раза контужен,наград на пол стены.Другой был розведчиком.И моя семья гордится этим не меньше.
    Цитата: Дачник21
    Только подонки могут иронизировать и глумиться над этой памятью!

    Согласен,сговнять Украину ради интересов хуйла,под тему ура патриотизма и дедывоевали это для вас видимо нормально.
    Цитата: Дачник21
    И то что сейчас происходит во многом, действительно предательство тех идеалов, за которые воевали деды.

    Да при чём сдесь ситуация в Украине,и второй мировой войной. mysli Хотя правильно,тогда на Украину напали немецкие фашисты,а сейчас росийские(рашисты).

    Цитата: Дачник21
    А про бандеровскую, националистическую нечисть Украины приличные слова подобрать трудно, только мат...

    А хули здесь подбирать,воевали за НЕЗАЛЕЖНІСТЬ УКРАЇНИ против немцев и совецких властей.

    Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
  29. КиркороФФ
    расист
    Atmel 26 августа 2014 16:11 #1080522
    jefff,


    Полное имя: jefff
    Группа: перfffоратор
    ICQ:

    Количество публикаций: 136 [Просмотреть все публикации]rss
    Количество комментариев: 2952 [Последние комментарии]
    Дата регистрации: 24 мая 2013 07:44
    Последнее посещение: 26 августа 2014 15:54
    Статус: Пользователь Онлайн

    Место жительства: Сибирь
    Немного о себе: мудак

    мудак, ты за других не думай.

    привет, начинки для гробов.
  30. Гость
    BlackFisher 26 августа 2014 16:11 #1080523
    бля, две Барби!!!
    интересно, это пластику пасану делали, или это его природное?
  31. Пацак
    Дачник21 26 августа 2014 16:12 #1080524
    Цитата: zozyla
    У меня один дед командир артилерии до берлина дошёл,два раза контужен,наград на пол стены.Другой был розведчиком.

    Ох и надрали бы тебе жопу твои же деды... И за "ватников", и за "колорадов", и за Бандеру... Да хули с тобой дискутировать! Тьфу, тошно!!!
  32. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 26 августа 2014 16:21 #1080526
    Цитата: Дачник21
    Да хули с тобой дискутировать!

    derpwhy Да обьясни мне наконец,что у меня в стране происходит,а то я только смотрю 5 канал и делаю выводы по показаному.На улицу не хожу,с людьми не общяюсь,родне в Питер не звоню.Комп заточен только на Украино-бандеровские сайты.

    Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
  33. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 26 августа 2014 16:22 #1080528
    Цитата: zozyla
    Ну хуёвая отмазка тоже отмазка.

    Ты где тут отмазку-то увидел?
    Если вы сомневаетесь, что на фото присутствует человек мужского пола, то он действительно там есть, так как эта пара официально сыграла свадьбу, а однополые браки, как известно, в России строго Запрещены!

    Как обычно облажался твой украинец по самое не хочу.
    Человек может выглядеть как ему самому заблагорассудится, а если это тебя tpax то это твои проблемы! wall

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
  34. Січ
    Козацькому роду нема переводу
    zozyla 26 августа 2014 16:26 #1080531
    Цитата: COLOBOK
    а если это тебя то это твои проблемы!

    Да глубоко похуй кто как выглядит.Ебемся мы тут с чертами. am

    Договор с Россией не стоит той бумаги на которой написан .
  35. перfffоратор
    jefff 26 августа 2014 16:27 #1080532
    Цитата: Atmel
    мудак, ты за других не думай.

    эй, пидрилка обиженная, что хочу то и делаю! haha

    С параноидальным приветом,
    jefff.
  36. Гость
    Antikacap 26 августа 2014 16:45 #1080536
    Цитата: COLOBOK
    Человек может выглядеть как ему самому заблагорассудится, а если это тебя tpax то это твои проблемы!


    Знаешь COLOBOK, если бы пост был про пидоров с Украины, уверен срач от российских пользователей, был на страницы 4, а так, в России пидары - не пидары.
  37. КиркороФФ
    Если мышеловка захлопнулась, надо хотя бы доесть сыр.
    black-4976 26 августа 2014 16:46 #1080538
    Тьфу, срамота!!! bad

    Сегодня сидел в мэрии города на заднем ряду. От скуки написал ручкой "хуец" на рукояти кресла. Сядет, знаете, политичная фифа, а там хуец.
  38. Оппозиция
    gru005 26 августа 2014 16:58 #1080542
    Цитата: COLOBOK
    еловек может выглядеть как ему самому заблагорассудится, а если это тебя то это твои проблемы!

  39. Пацак
    Я так люблю Україну, що хочу щоб її було 2-3 штуки
    украинец 26 августа 2014 17:12 #1080545
    Цитата: COLOBOK
    Муж и жена (одна сатана), и плевать как оные выглядят! haha

    Цитата: COLOBOK
    Как обычно облажался твой украинец по самое не хочу.
    Человек может выглядеть как ему самому заблагорассудится, а если это тебя tpax то это твои проблемы! wall

    чувачок а вот хуйом мене по рьілу - а ну вспоминаем как парашники негодовали из-за кончитьі вурст и в грудь себя били мол "у нас такого не может бьіть" и т.д. вот вам факт в ебало. а ну бадхерта подбросьте girl_sigh

    Цитата: Готический Кирзач
    А где гомосеки? belay В тегах было написано -"гомосеки" mysli Обманули что ли?

    теги писал модер к нему вопросьі у меня бьіли другие beee

    Даже название бьіло другое angry
    мудрый модер что мешало оставить оригинальное название?!
    Назьівалось Гейропа, пфу Гейраша
  40. Оппозиция
    gru005 26 августа 2014 17:18 #1080550
    Цитата: украинец
    Назьівалось Гейропа, пфу Гейраша

    Ай-яй-яй, мелкий пакостник acute