Скрыть:

Российский кошмар в Турции

Автобус с российскими туристами в Анталье рухнул с 15-метрового моста.
Полтора десятка россиян погибли на месте, более 20 получили ранения.

Российский кошмар в Турции
Жертвами ДТП стали по меньшей мере 15 россиян, еще 24 получили ранения различной степени тяжести и доставлены в окрестные больницы

Российский кошмар в Турции
В автобусе было пятеро детей, но никто из них не погиб

Российский кошмар в Турции
По словам спасателей, чтобы извлечь раненых из покореженного салона, им пришлось разрезать его

Российский кошмар в Турции
По предварительной информации, водитель мог уснуть за рулем. Впрочем, официально эту версию в турецких правоохранительных органах пока не подтверждают

Российский кошмар в Турции
Туристы были из разных городов, в том числе из Калининграда, Курска, Самары, Ростова, Казани, Кемерово, Екатеринбурга, Челябинска, Барнаула и Сыктывкара

Российский кошмар в Турции
Президент России Дмитрий Медведев выразил соболезнования в связи с гибелью российских туристов в турецкой Анталье

Российский кошмар в Турции
Турция наряду с Египтом и Израилем входит в список стран, лидирующих по количеству погибших там российских туристов

Российский кошмар в Турции
Инцидент произошел около 5.30 вторника по местному времени (06.30 мск) в Анталье. Автобус, в котором находился 41 человек (39 российских туристов и два гражданина Турции), следовал в Памуккале

Российский кошмар в Турции
Автобус выехал из города Аланья в 4.00 местного времени (5.00 мск). Через два часа автобус по регламенту остановился на техническую стоянку, после которой выехал в сторону Памуккале. Через 3 километра туристы приблизились к реке Аксу

Российский кошмар в Турции
Проезжая по мосту над рекой, автобус, по непонятной пока причине, пробил заграждение и рухнул с 15-метровой высоты в пропасть

Комментарии (56)

  1. Гость
    jjjkkk 26 мая 2010 14:38 #275981
    Я - дурак, ругаюсь матом, мерзкий, толстый, бородатый. Не дают мне секса телки, тренируюсь в попу елкой. А ещё спамлю по сайтам и кричу Первый НАХ!!!)))0
  2. Доктор Кто
    Faber 26 мая 2010 14:39 #275982
    Суки заебали!!!!Потому,что надо наказывать строжайше за такое распиздяйство!!! Как виновников так и страну в целом!!! Кстати в Турции распиздяев намного больше чем где-либо....
  3. Гость
    jjjkkk 26 мая 2010 14:39 #275983
    пиздец
  4. Пацак
    domin12 26 мая 2010 14:42 #275986
    Страну не изменишь! Че в этой турции забыли??? Гавно, а не курорт! Лучше в Грецию ездить
  5. КиркороФФ
    жалобы временно не принимаютmcя
    PenisHolder 26 мая 2010 14:50 #275993
    ахуеть! заснул за рулем. просто пиздец!!!!!!!!!!!!!!

    Не ровняйте хуй с трамвайной ручкой
  6. Овчаренко
    0 ( I ) Rh +
    Leviafan 26 мая 2010 14:56 #275998
    скорблю по землячке.сегодня скончалась((((((((((((((((((((((((((
  7. Гость
    florinda28 26 мая 2010 15:25 #276017
    нет ну это пиздец какойто!!!!!!! wtf2
  8. Пацак
    *mYm* tpax *SK*
    mYm 26 мая 2010 15:30 #276020
    Хренова поехали отдохнуть...

    Судя по вашим охуевшим лицам,вы-немнога удевлены...
  9. КиркороФФ
    би ор нот ту би, мля.
    soaded 26 мая 2010 15:50 #276026
    Faber,
    долбоеб ты. Распиздяев больше чем в России нигде нет. А работу водителя автобуса в Турции можно сравнить с работой шахтера. они спят в сутки часа по 2 только, а иногда вообще не спят по 2 дня, и получают они за это всего лиш 400-600$в месяц.+ Туристы неадекватные попадаются или бухие, уроды.
  10. Гость
    ks85 26 мая 2010 15:53 #276028
    Я помню как в Турции,в Авсоларе, поднимались к вершине горной реки на двух автобусах, на перегенки , это был пиздец, хоть я и занимаюсь парашютным спортом с 15 - и лет , но так страшно мне давно небыло, хотя было и прикольно !
    Так что, если кто соберётся в подобные поездки , берити туры у гидов в гостинице, а не у Абдулы на рынке !
  11. Гость
    romanggg 26 мая 2010 16:01 #276040
    Блять, вот так вот съездишь...отдохнешь...
  12. Транклюкатор
    ...моё имя стёршийся иероглиф.....
    cyber 26 мая 2010 16:02 #276044
    bag
  13. Гость
    Пашеко 26 мая 2010 16:05 #276048
    На Кипр друзья, на Кипр!
  14. Пацак
    mihigor 26 мая 2010 16:10 #276050
    Водила не прчём у него сердце отказало. А тех дебилов которые советуют ездить в Грецию отдыхать вообще не понимаю, это тоже самое что написать ( зачем люди ездиют на жигулях лучше бы ездили на БЕНТЛИ или МАЙБАХАХ )
  15. Гость
    Allods 26 мая 2010 16:48 #276062
    как авария с автобусом,так русские погибают,не высыпаются турецкие водилы в сезон и вот результат!!!!
  16. Гость
    hOmOsApIeNs 26 мая 2010 16:57 #276070
    да уж,съездили...(
  17. Гость
    13warrior 26 мая 2010 17:15 #276077
    Pizdets novosti.. v moskve kajdii deni ktoto v avariu popadaet.. sotni umiraiut pod koleosami i vrode nikto po teliku ih ne pokazivaet ..


    PS ajiotaj vokrug edini4inih slu4aev eto prosto o4erednaea popitka pokazati kakie mi "otziv4evie" a na samom dele eto toliko videmosti...
  18. Гость
    pain5killer 26 мая 2010 17:44 #276084
    Это пиздец конечно очень жаль людей yahooeu


    PS Колобок ты если копипастишь с другого сайта то хоть названия меняй a_1
  19. Пацак
    kolya173 26 мая 2010 17:46 #276086
    svet в Турцию не ногой
  20. КиркороФФ
    Дмитрий Константинович
    DEMIDROL 26 мая 2010 17:50 #276087
    пиздец

    ===>Yahooeu<===
  21. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 26 мая 2010 17:58 #276091
    pain5killer, Это с общеизвестного новостного сайта, но не скажу какого wtf2

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
  22. Гость
    dizajka 26 мая 2010 18:05 #276095
    Вот я время от времени езжу в Европу на автобусе - так всю ночь не сплю, а если засыпаю - просыпаюсь в ужасе и панике , вдруг водила тоже уснёт , очень страшно ! хотя на наших линиях один водитель за рулём , второй страхует рядом, а третий спит , вроде безопасно, а мне всё равно страшно ...
  23. Эцилоп
    Ха! Ха!
    STILLBORN 26 мая 2010 18:09 #276098
    Слава Богу, что дети выжили.
  24. Гость
    Black_Cat 26 мая 2010 18:13 #276102
    жаль людей.. но уже по моему все наслышанны о бардаке в Турции... По этому мне непонятно зачем туда еще люди ездят...
  25. Пацак
    спаун всегда к вашим услугам
    baikal44 26 мая 2010 18:31 #276112
    я хоть и не был в этой стране, но мне доподленно известно, что эти чучмеки спецом нарушают все правила ППД из-за желания везде успеть "подкалымить"
  26. Доктор Кто
    Faber 26 мая 2010 18:56 #276122
    soaded,
    Отсосёшь у долбоёба....
    Пашеко,
    Привет! Скока лет,скока зим...)))
  27. Гость
    ЁЛКА 26 мая 2010 19:12 #276129
    слышала что у водителя инфаркт или что-то в этом роде , еси так....то тупо судьба...некого винить
  28. Гость
    Bingo174 26 мая 2010 19:28 #276135
    Блять,13Человек,похуй где они умерли...
    Просто они Русские и умерли за границей,по этому так раздули...блять

    у нас каждый день в одном из городов,маршрутки бьюца и там по 15 Человек умерают хоть ыб сука слово сказали о них.

    Везде такое,не только в турции
  29. Пацак
    duliotto 26 мая 2010 19:50 #276146
    Bingo174,согласился. но самое обидное что страховщики-пидоры начнут мозги ебать, а турецкое правительство "Выразит соболезнования семьям погибших..."((( svet
  30. КиркороФФ
    ПоХуй ВеНИки!
    АфоньчиК 26 мая 2010 19:53 #276157
    да и что теперь бля?

    ПоХуй ВеНИки!
  31. Гость
    крейзи_альп 26 мая 2010 20:03 #276182
    soaded, Ты вообще понял что сказал?

    COLOBOK, не колись! Держи стояк!))) Я бы не сказал!)))
  32. Гармошечник
    От всех убегу!
    punish
    COLOBOK 26 мая 2010 20:08 #276192
    крейзи_альп, Стиснул зубы... angry
    beer

    Не дождётесь!!!
    Цинизм - признак слабого характера, за которым прячется маленькая девочка, плачущая в чулане.
    (|__/)
    (='.'=)
    E[:]|||||[:]З
    (")_(")
    Я Модератор
    Не криво, не боян, не хуйня - на главную clever
    Если тебя во мне что-то не устраивает - то можешь взять барабан
    и возглавить колонну идущих на хуй!
  33. Гость
    aishaammar 26 мая 2010 20:17 #276211
    отдохнули! svet
  34. Пацак
    valedjo 26 мая 2010 20:32 #276237
    жесть.... вот так, а ехали то отдыхать.......как представишь....
  35. КиркороФФ
    би ор нот ту би, мля.
    soaded 26 мая 2010 20:34 #276246
    крейзи_альп,
    я понял, что я сказал, а ты видимо нет.

    Faber,
    какое же ты гавно.
  36. Гость
    крейзи_альп 26 мая 2010 20:44 #276264
    Цитата: soaded
    А работу водителя автобуса в Турции можно сравнить с работой шахтера. они спят в сутки часа по 2 только, а иногда вообще не спят по 2 дня, и получают они за это всего лиш 400-600$в месяц.+ Туристы неадекватные попадаются или бухие, уроды.

    Видимо я чего то не понимаю... И видимо уголь и люди уже на одной ступеньке..... И раскрою тебе тайну ! (ты только ни кому не говори ) В Турции менее чем за 1500 баксов никто жопу от дивана не оторвёт, а тем более в разгар туристического сезона!
  37. Пацак
    за мир во всём мире любого убъю.
    takovatari1 26 мая 2010 22:18 #276359
    Цитата: STILLBORN
    Слава Богу, что дети выжили.

    Слава Богу,что наш всеобщий папа не спал.Хоть дети выжили.

    Наблюдаю за жизнью вокруг и стараюсь от этого громко не ржать.
  38. Гость
    Johnne B.Goode 26 мая 2010 22:52 #276379
    отдых в грецие не намного дороже чем в турции,и никто не даст гарантии что дорога туда безопаснее.летайте короблями аерофлота господа и будете жить долго и счастливо!
  39. Гость
    pain5killer 26 мая 2010 23:06 #276393
    бля COLOBOK ты тупо скопипастил с nnm.ru фото название текст те же!
  40. Пацак
    по реке плывёт кирпич, деревянный как стекло, ну и пусть себе пывёт, нам не нужен пенопласт!!!
    cashey3250 26 мая 2010 23:12 #276399
    svet